Futebol Brasil Hoje

Futebol · placares e resultados

Jogos de Hoje e Futebol ao Vivo

Acompanhe jogos, resultados e classificações com horários de Brasília. Os dados dependem das competições sincronizadas.

Jogos de Hoje

Nenhuma partida sincronizada para a data selecionada.

Próximos Jogos

Ainda não há próximos jogos sincronizados para este período.

Competições de futebol

Serie A Brazil · 2026
Serie B Brazil · 2026
Copa do Brasil Brazil · 2026

Classificação

Serie A

#TimeJVEDGPGCSGPts
1Flamengo32217464273770
2Palmeiras32209356223469
3Cruzeiro32166105146554
4Athletico Paranaense32159850381254
5Fluminense3214995041951
6Atletico-MG32148104438650
7Bahia32131184540550
8Santos321210104947246
9São Paulo FC32127133736143
10RB Bragantino32118133938141
Atualizado em 27/10/2026 06:05 (-03)

Como usar estes dados

Use as páginas de placares, calendário, resultados e classificação para navegar pela cobertura disponível.

Fuso horário do site: America/Sao_Paulo