Futebol Brasil Hoje

Futebol · placares e resultados

Jogos de Hoje e Futebol ao Vivo

Acompanhe jogos, resultados e classificações com horários de Brasília. Os dados dependem das competições sincronizadas.

Jogos de Hoje

Nenhuma partida sincronizada para a data selecionada.

Próximos Jogos

Não iniciado
Serie AAtletico-MGCruzeiro
––
Não iniciado
Serie AVasco DA GamaFlamengo
––
Não iniciado
Serie AGremioAthletico Paranaense
––
Não iniciado
Serie ACorinthiansMirassol
––

Última atualização: 29/10/2026 08:13 (-03)

Competições de futebol

Serie A Brazil · 2026
Serie B Brazil · 2026
Copa do Brasil Brazil · 2026

Classificação

Serie A

#TimeJVEDGPGCSGPts
1Flamengo32217464273770
2Palmeiras332010356223470
3Cruzeiro32166105146554
4Athletico Paranaense32159850381254
5Fluminense33159952421054
6Bahia33141184842653
7Atletico-MG32148104438650
8Santos331211104947247
9RB Bragantino33128134238444
10São Paulo FC33127143939043
Atualizado em 29/10/2026 05:44 (-03)

Como usar estes dados

Use as páginas de placares, calendário, resultados e classificação para navegar pela cobertura disponível.

Fuso horário do site: America/Sao_Paulo