Futebol Brasil Hoje

Futebol · placares e resultados

Jogos de Hoje e Futebol ao Vivo

Acompanhe jogos, resultados e classificações com horários de Brasília. Os dados dependem das competições sincronizadas.

Jogos de Hoje

Não iniciado
Serie ARB BragantinoChapecoense
––
Não iniciado
Serie AFluminenseInternacional
––
Não iniciado
Serie ASantosPalmeiras
––
Encerrado
Serie ABahiaSão Paulo FC
32
Encerrado
Serie ARemoBotafogo
21

Última atualização: 29/10/2026 06:04 (-03)

Próximos Jogos

Não iniciado
Serie ACorinthiansMirassol
––

Última atualização: 29/10/2026 06:14 (-03)

Competições de futebol

Serie A Brazil · 2026
Serie B Brazil · 2026
Copa do Brasil Brazil · 2026

Classificação

Serie A

#TimeJVEDGPGCSGPts
1Flamengo32217464273770
2Palmeiras332010356223470
3Cruzeiro32166105146554
4Athletico Paranaense32159850381254
5Fluminense33159952421054
6Bahia33141184842653
7Atletico-MG32148104438650
8Santos331211104947247
9RB Bragantino33128134238444
10São Paulo FC33127143939043
Atualizado em 29/10/2026 05:44 (-03)

Como usar estes dados

Use as páginas de placares, calendário, resultados e classificação para navegar pela cobertura disponível.

Fuso horário do site: America/Sao_Paulo