Futebol Brasil Hoje

Futebol · placares e resultados

Jogos de Hoje e Futebol ao Vivo

Acompanhe jogos, resultados e classificações com horários de Brasília. Os dados dependem das competições sincronizadas.

Jogos de Hoje

Nenhuma partida sincronizada para a data selecionada.

Próximos Jogos

Não iniciado
Serie BCriciúmaPonte Preta
––
Não iniciado
Serie ACorinthiansMirassol
––
Não iniciado
Serie ACoritibaVitoria
––
Não iniciado
Serie BBotafogo SPSport Recife
––
Não iniciado
Serie BVila NovaJuventude
––
Não iniciado
Serie BNautico RecifeAvaí
––

Última atualização: 30/10/2026 02:45 (-03)

Competições de futebol

Serie ABrasil · 2026
Serie BBrasil · 2026
Copa do Brasil2026

Classificação

Serie A

#TimeJVEDGPGCSGPts
1Flamengo33227468284073
2Palmeiras332010356223470
3Cruzeiro33176105246657
4Athletico Paranaense331510850381255
5Fluminense33159952421054
6Bahia33141184842653
7Atletico-MG33148114439550
8Santos331211104947247
9RB Bragantino33128134238444
10São Paulo FC33127143939043
Atualizado em 29/10/2026 22:15 (-03)

Como usar estes dados

Use as páginas de placares, calendário, resultados e classificação para navegar pela cobertura disponível.

Fuso horário do site: America/Sao_Paulo