Futebol Brasil Hoje

Futebol · placares e resultados

Jogos de Hoje e Futebol ao Vivo

Acompanhe jogos, resultados e classificações com horários de Brasília. Os dados dependem das competições sincronizadas.

Jogos de Hoje

Nenhuma partida sincronizada para a data selecionada.

Próximos Jogos

Não iniciado
Serie BCriciúmaPonte Preta
––
Não iniciado
Serie ACorinthiansMirassol
––
Não iniciado
Serie ACoritibaVitoria
––
Não iniciado
Serie BBotafogo SPSport Recife
––
Não iniciado
Serie BVila NovaJuventude
––
Não iniciado
Serie BNautico RecifeAvaí
––

Última atualização: 30/10/2026 08:35 (-03)

Competições de futebol

Classificação

Serie A

#TimeJVEDGPGCSGPts
1Flamengo33227468284073
2Palmeiras332010356223470
3Cruzeiro33176105246657
4Fluminense33159952421054
5Athletico Paranaense33159950401054
6Bahia33141184842653
7Atletico-MG33148114439550
8Santos331211104947247
9RB Bragantino33128134238444
10São Paulo FC33127143939043
Atualizado em 30/10/2026 04:24 (-03)

Ver classificação completa →

Como usar estes dados

Use as páginas de placares, calendário, resultados e classificação para navegar pela cobertura disponível.

Fuso horário do site: America/Sao_Paulo