Futebol Brasil Hoje

Futebol · placares e resultados

Jogos de Hoje e Futebol ao Vivo

Acompanhe jogos, resultados e classificações com horários de Brasília. Os dados dependem das competições sincronizadas.

Jogos de Hoje

Nenhuma partida sincronizada para a data selecionada.

Próximos Jogos

Não iniciado
Serie ACorinthiansMirassol
––
Não iniciado
Serie ACoritibaVitoria
––

Última atualização: 30/10/2026 13:25 (-03)

Competições de futebol

Classificação

Serie A

#TimeJVEDGPGCSGPts
1Flamengo33227468284073
2Palmeiras332010356223470
3Cruzeiro33176105246657
4Fluminense33159952421054
5Athletico Paranaense33159950401054
6Bahia33141184842653
7Atletico-MG33148114439550
8Santos331211104947247
9RB Bragantino33128134238444
10São Paulo FC33127143939043
Atualizado em 30/10/2026 10:25 (-03)

Ver classificação completa →

Como usar estes dados

Use as páginas de placares, calendário, resultados e classificação para navegar pela cobertura disponível.

Fuso horário do site: America/Sao_Paulo